Любителей силового экстрима приглашают в Краснопахорское

24.08.2018 21:56 События
Любителей силового экстрима приглашают в Краснопахорское
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

В поселении Краснопахорское в парке «Красная Пахра» в субботу 25-го августа состоятся соревнования по силовому экстриму. Сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта», приглашают всех принять участие в мероприятии в качестве участников или простых зрителей.

Всего организаторами соревнований запланировано несколько спортивных дисциплин. Среди них: перенос 80-килограммового груза на расстояние; кантовка покрышек от спецтехники массой в 300кг; аполлон Аксель со штангой весом 60кг; прогулка фермера с чемоданами весом по 50кг.

Соревнования будут носить окружной формат и соберут силачей со всей «новой Москвы», желающих продемонстрировать свои физические возможности.

Жители поселения Сосенское, желающие принять участие в предстоящих соревнованиях, должны пройти предварительную регистрацию в МБУ «Сосенский центр спорта». Сделать это можно в телефонном режиме. Номер для связи 8 (495) 81-760-29. При необходимости сотрудники учреждения более подробно расскажут о предстоящих конкурсах, порядке проведения турнира и других организационных вопросах, включая организацию поездки.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, соревнования, силовой экстрим, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: