Финал футбольных соревнований пройдет в Краснопахорском

24.08.2018 22:00 События
Финал футбольных соревнований пройдет в Краснопахорском
Фото: архив

В поселении Краснопахорское в воскресенье состоится финальный раунд отборочных соревнований по футболу среди команд «новой Москвы», в рамках проведения общегородской спартакиады «Спорт для всех».

Матчи будут проведены на футбольном поле парка «Красная Пахра». В общей сложности по результатам предварительных игр в группах сформировался квартет полуфиналистов, которым и предстоит разыграть между собой награды и право выступать на уровне города.

Вышли в полуфинальную стадию и представители Сосенского. В групповом раунде команда по лучшей разнице мечей обошла коллектив из Кленовского. Им предстоит померяться силами с командой поселения Рязановское. Вторую полуфинальную пару сформировали сборные Щаповского и Вороновского.

Победители полуфиналов сразятся за первое место, а проигравшие команды ждет игра за бронзовые награды турнира. Таким образом, в течение игрового дня каждой из команд предстоит провести по две игры.

Сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта» приглашают всех любителей футбола посетить парк «Красная Пахра» и поддержать спортсменов.


Теги: ТиНАО, новая Москва, соревнования, футбол, Сосенское
Поделиться:

Связанные новости: