Благотворительный сбор канцелярии продолжается

28.08.2018 19:08 События
Благотворительный сбор канцелярии продолжается
Фото: Молодежная палата поселения Сосенское

Представители Молодежной палаты Сосенского приняли решение о продлении акции по сбору канцелярских принадлежностей для школьников. Принести пишущие принадлежности, тетради, линейки и другие необходимые детям предметы можно было 24-го и 26-го августа.

Теперь же открывается дополнительный день 29-го августа. Все те, кто по каким-то причинам не смог поучаствовать в акции ранее, смогут внести свой посильный вклад в подготовку к школе детей, чьи родители не имеют возможности самостоятельно закупить все необходимое.

Принести предметы канцелярии можно будет на площадь перед зданием МБУК «Дом культуры Коммунарка». Здесь будет открыта точка приема, доступная с учетом рабочего дня в вечернее время в период 18.00-20.00.

В дальнейшем собранную благотворительную помощь разберут на канцелярские наборы в соответствии с возрастными потребностями детей, и передадут их ребятам, проживающим в малообеспеченных и многодетных семьях.

Напомним, что в пятницу 24-го августа работниками Дома культуры в Коммунарке был проведен дворовый праздник, состоявшийся на площадке возле дома №5, расположенного на улице Ясная.


Теги: Сосенское, Молодежная палата, образование, акция, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: