«Спортивное долголетие» на все случаи жизни

28.08.2018 19:16 События
«Спортивное долголетие» на все случаи жизни
Фото архивное

Старшее поколение жителей ТиНАО, участвующие в проекте «Московское долголетие», имеют возможность стать участниками фестиваля. Мероприятие состоится 29 августа в музее-усадьбе «Остафьево».

Одним из элементов программы станет флешмоб «Зумба собирает друзей». Кроме того, гостям предложат творческие мастер-классы по прикладному искусству, лекционные занятия, посвященные здоровью, спорту и досугу. В рамках фестиваля можно будет обучиться технике скандинавской ходьбы, пройти разнообразные тесты.

Запланирован на фестивале и беспроигрышный квест. Каждый из его участников в обязательном порядке станет обладателем ценных призов и подарков от организаторов мероприятия.

Сопровождаться же праздничная программа будет выступлениями творческих коллективов. В их исполнении можно будет увидеть вокальные и танцевальные композиции.

Напомним, что проект «Московское долголетие» запущен в нынешнем году, и предлагает широкие возможности для людей пенсионного возраста совершенствоваться, заниматься своим здоровьем и организовывать досуг.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Остафьево, музей-усадьба, Московское долголетие, пенсионеры
Поделиться:

Связанные новости: