Масштабный спортивный праздник состоится в субботу

29.08.2018 18:00 События
Масштабный спортивный праздник состоится в субботу
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Несмотря на то, что День города в Москве будет праздноваться только в конце будущей недели, для жителей Сосенского уже 1-го сентября организуют спортивный праздник. Он подготовлен работниками МБУ «Сосенский центр спорта».

Мероприятие стартует в 15 часов дня на территории Липового парка поселка Коммунарка. Поучаствовать в развлекательной программе организаторы приглашают всех желающих.

Конкурсная программа будет построена таким образом, чтобы интересно было представителям всех возрастных категорий. В нее войдут соревнования по воркауту, турниры по лучному бою и лазертагу, проводимые в командном формате.

Кроме того, гостей праздника ожидает цирковая программа, рассчитанная на один час времени, после чего состоится еще и концерт мастеров искусств «Дорогая моя столица».

В общей сложности организаторы предложат интересно и увлекательно провести сосенцам несколько часов субботнего вечера, зарядиться положительными эмоциями и хорошим настроением на будущую неделю, пообщаться друг с другом в обстановке окружающего праздника.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, спортивный праздник, Липовый парк, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: