Лето проводят дворовым праздником

30.08.2018 18:41 События
Лето проводят дворовым праздником
Фото: архив

Проведение очередного праздника из цикла «Будем знакомы» запланировано сотрудниками МБУК «Дом культуры Коммунарка» в последний день лета. Такие мероприятия на постоянной основе проводятся во дворах и на детских площадках населенных пунктов, входящих в состав поселения.

На этот раз местом для проведения праздника под открытым небом выбран двор многоквартирного дома №7, расположенного на ул. Лазурная. Его начало назначено на 18 часов вечера.

В программу войдут выступления творческих коллективов, представляющих ДК «Коммунарка», разнообразные активные конкурсы для детской аудитории и взрослых, а также танцевальный флешмоб для всех гостей мероприятия.

Организаторы приглашают присоединиться к ним и жителей соседних домов. Море положительных эмоций, хорошее настроение и дружественная атмосфера гарантированы всем пришедшим на праздник.

Напомним, что подобные праздники призваны не только разнообразить досуг местных жителей, но и создать условия для развития добрососедских отношений, формирования более тесных связей между сосенцами, развития дружбы.


Теги: Сосенское, ДК Коммунарка, дворовый праздник, Будем знакомы, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: