Соревнования по армспорту пройдут в Сосенском

10.09.2018 20:49 События
Соревнования по армспорту пройдут в Сосенском
Фото: архив

Проведение районных соревнований по армспорту запланировано в поселении Сосенское. Их организатором выступает МБУ «Сосенский центр спорта». Турнир является отборочным этапом спартакиады «Спорт для всех».

Принять участие в спортивном празднике могут мужчины и женщины старше 18-летнего возраста. Победители получат не только награды, но и возможность выступать на соревнованиях более серьезного уровня, представляя свое поселение на уровне административного округа.

Все подробности о регламенте проведения турнира, требованиях к участникам и иных организационных моментах можно уточнить у инструкторов МБУ «Сосенский центр спорта».

Всех атлетов из поселения организаторы приглашают в тренажерный зал СЦС в поселке Газопровод, где состоится мероприятие. Оно назначено на 15 сентября и стартует в 11 часов утра. За полчаса до старта начнется процедура регистрации участников.

Напомним, что сегодня в центре спорта функционирует более десятка спортивных секций, а для жителей поселения организуют различные соревнования по различным видам спорта для людей различных возрастов.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, спорт, армспорт, соревнования, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: