Познакомиться с японской культурой предлагают в Сосенском

17.09.2018 19:11 События
Познакомиться с японской культурой предлагают в Сосенском
Фото: архив

Проведение мини-фестиваля японской культуры запланировано в поселке Газопровод на 22 сентября. Площадкой для него станет читальный зал поселковой библиотеки №261.

Сотрудники учреждения культуры специально к этому мероприятию подготовят тематическую программу, позволяющую всем желающим познакомиться с особенностями японской народной культуры и основными традициями этой довольно закрытой страны.

Фестиваль носит название «Дагаси». В его рамках планируется проведение лекционного занятия на тему каваии, проекта «Звери помогают зверям» о кигуруми. Кроме того, в программу планируется включить просмотр японского анимационного фильма анимэ.

Начало мероприятия запланировано на 17 часов вечера. Познакомиться с японской культурой приглашаются все желающие. Посетить познавательное мероприятие приглашаются все желающие жители поселения Сосенское, вне зависимости от возраста.

Организаторы уверяют, что программа построена таким образом, что интересную и познавательную информацию для себя сможет найти каждый участник предстоящего тематического фестиваля.


Теги: Сосенское, Библиотека №261, лекции, фестиваль, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: