Любителей волейбола приглашают на соревнования

20.09.2018 19:54 События
Любителей волейбола приглашают на соревнования
Фото архивное

Любителей волейбола из поселения Сосенское приглашают стать участниками соревнований, проводимых сотрудниками МБУ «Сосенский центр спорта». Турнир станет отборочным этапом в рамках стартовавшей общегородской спартакиады «Московский двор – спортивный двор».

Игры турнира состоятся в спортивном зале поселка Газопровод 23-го сентября. Сами встречи начнутся в 11 часов утра, но участникам предлагается прибыть несколько раньше для прохождения процедуры регистрации, которая начнется за полчаса до открытия соревнований.

Матчи будут проходить как среди мужских, так и среди женских команд. По их результатам планируется выявить не только сильнейшие команды Сосенского, но и сформировать коллектив, который продолжит свое выступление уже в следующем этапе спартакиады.

Представители МБУ «Сосенский центр спорта» приглашают всех прийти воскресным утром в спортивный зал и поддержать спортсменов, оспаривающих право называться сильнейшей волейбольной командой Сосенского.

Напомним, что представители Молодежной палаты 15 сентября стали участниками проекта «Тропа боевого братства», носящего военно-патриотический характер.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, Сосенский центр спорта, волейбол, соревнования
Поделиться:

Связанные новости: