Спортивный праздник готовится в Сосенском

01.10.2018 18:16 События
Спортивный праздник готовится в Сосенском
Фото архивное

В поселении Сосенское планируют с размахом отметить День пожилого человека. Среди различных мероприятий, подготовленных для людей старшего поколения, значится и спортивный праздник. Его проведут силами МБУ «Сосенский центр спорта» 6-го октября.

Разработанная программа будет включать в себя три составных элемента. Участникам предложат спортивные состязания, концертную программу, а завершится все чаепитием.

С учетом возраста гостей запланированного праздника, в спортивную программу будут включены соревнования по шашкам и шахматам, где каждый сможет продемонстрировать умение владения фигурами на доске.

Концертная программа будет организована силами приглашенных артистов, что сделает ее более интересной, позволит порадовать новизной приготовленных композиций.

Всех жителей поселения старшего возраста приглашают в здание МБУ «Сосенский центр спорта» к 11 часам утра. Посетить мероприятие можно совершенно бесплатно.

Напомним, военно-исторический праздник, ориентированный на представителей молодежной среды, провели в Коммунарке 23-го сентября.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, Сосенский центр спорта, спортивный праздник, День пожилого человека
Поделиться:

Связанные новости: