Необычное мероприятие готовится в библиотеке Газопровода

01.10.2018 18:17 События
Необычное мероприятие готовится в библиотеке Газопровода
Фото архивное

Проведение необычного интерактивного мероприятия запланировано в поселке Газопровод на 2 октября. Его организаторами выступают сотрудники библиотеки №261.

Программа подготовлена ко Дню пожилого человека и, по заверениям организаторов, позволит полностью погрузиться в прошлое, оказавшись в детстве нынешних бабушек и дедушек.

В библиотеке будет организовано полноценное пространство середины прошлого века. Из патефона будет звучать музыка с виниловых пластинок, здесь же будет организована выставка старинных игрушек.

Также в библиотеке можно будет увидеть и прочитать детские книги того периода, отведать разнообразные сладости, которым радовалась детвора более полувека назад. Запланирован организаторами и просмотр мультипликационных фильмов того времени.

Стоит указать, что программа рассматривается в качестве семейной, поэтому поучаствовать в ней приглашаются все желающие, вне зависимости от возраста. Люди старшего поколения смогут вернуться в атмосферу своего детства, а более молодые посетители и дети ближе познакомятся с особенностями той эпохи.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, библиотека №261, мероприятие, день пожилого человека
Поделиться:

Связанные новости: