Лаборатория красоты приглашает женщин

01.10.2018 18:55 События
Лаборатория красоты приглашает женщин
Фото: архив

Очередное бесплатное занятие в рамках проекта «Лаборатория красоты» провели в МБУК «Дом культуры Коммунарка» в воскресенье, 30-го сентября. Под руководством экспертов по уходу за телом женщины познавали секреты красоты.

Последнее из занятий, проведенное в учреждении культуры, было посвящено мультимаскингу и «лебединой шее». В рамках двухчасового занятия гости мероприятия узнали много нового и интересного о правилах ухода за кожей шеи и зоны декольте, лучших кремах и средствах по уходу.

Поучаствовать в занятии могли все желающие, но с учетом ограниченного количества мест требовалось предварительно зарегистрироваться.

Напомним, что занятия лаборатории красоты в поселении Сосенское проводятся на постоянной основе. Проект запустили нынешним летом, первая учебная группа в течение четырех занятий обучалась современным технологиям макияжа и правилам работы с косметическими препаратами.

Особенностью организуемых занятий выступает бесплатный статус уроков, в том числе предоставление слушательницам косметики для практической части проводимых занятий.


Теги: Сосенское, ДК Коммунарка, мастер-класс, уход за кожей, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: