Общество инвалидов меняет приемный день

03.10.2018 17:53 События
Общество инвалидов меняет приемный день
Фото: архив

У общества инвалидов поселения Сосенское изменился день приема граждан. Об этом представителям прессы сообщили сотрудники районной администрации, представляющие отдел социальной поддержки населения.

Прием населения обществом осуществляется в здании МБУК «Дом культуры Коммунарка». Ранее граждане могли обратиться по личным вопросам до обеда по четвергам, теперь же принимать граждан будут на день раньше, в среду.

Изменений во времени приема не предусматривается: как и раньше, прийти за помощью или консультацией к специалистам можно в период с 11.00 до 13.00.

В озвученном сообщении указывается, что причиной переноса сроков приема граждан является запуск курсов по освоению компьютера в рамках проекта «Московское долголетие» для людей старшей возрастной группы. Занятия будут проходить по четвергам.

Напомним, что ранее в домах №15-№19 поселка Коммунарка провели работы по ремонту входных групп. В числе прочих мероприятий они включали в себя установку перед подъездами специальных аппарелей, позволяющих упростить вход/выход для людей с ограниченными возможностями и мам с детскими колясками.


Теги: Сосенское, социальная поддержка, прием, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: