Очередная фотовыставка стартовала в Коммунарке

04.10.2018 18:42 События
Очередная фотовыставка стартовала в Коммунарке
Фото архивное

Очередная фотовыставка, подготовленная фотографом МБУК «Дом культуры Коммунарка» Ксенией Лёвиной, стартовала в здании учреждения. Экспозиция под названием «Поиск цвета» начала свою работу в последний день сентября.

Выставка предлагает посетителям взглянуть на окружающий мир в черно-белых красках. Автор показа изобразила самые обычные предметы, но провела работу с цветовой палитрой так, чтобы фотографии отображали изображения без передающих цвет пигментов. В результате восприятие человеком предложенных предметов полностью меняется.

Любителям фотографии будет интересно видение автора и его наблюдения, запечатленные на бумаги в нестандартном восприятии.

Отметим, что выставка расположена в фойе учреждения культуры и открыта для посещения на ежедневной основе. Посетить экспозицию местного фотографа жители поселения Сосенское смогут до 27-го ноября включительно.

Напомним, сотрудники МБУК «Дом культуры Коммунарка» планируют проведение очередного дворового праздника из серии «Будем знакомы» для жителей ЖК «Бунинский».


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, ДК Коммунарка, фотовыставка, Поиск цвета
Поделиться:

Связанные новости: