Мастер-класс для юных чтецов проведут на ВДНХ

05.10.2018 18:23 События
Мастер-класс для юных чтецов проведут на ВДНХ
Фото: архив

Проведение тематического мастер-класса, рассчитанного на юных поклонников литературы, запланировано в павильоне «Книги» парка ВДНХ на 7-е октября. Об этом сообщается на сайте Центральной библиотечной системы «Новомосковская» в социальных сетях.

Сотрудники библиотек предлагают всем будущим участникам конкурса чтецов «Живая классика» стать участниками мероприятия и получить новые знания. Они позволят в будущем еще лучше выступать на подобных конкурсах.

Мероприятие будет совершенно бесплатным для участников, но для того, чтобы попасть на мастер-класс, потребуется пройти предварительную регистрацию. Спикером мероприятия выступил представитель детского лагеря «Артек» Тарас Белоусов.

Занятие будет проходить в течение двух часов, с 13.00 до 15.00. Ребята смогут узнать массу полезной информации, которая обязательно потребуется им в дальнейшей жизни.

Напомним, что библиотеки Сосенского сегодня выступают одними из основных точек организации культурно-познавательных мероприятий для местного населения. В последнее время они превратились в многопрофильные учреждения, не ограничивающиеся исключительно предоставлением доступа читателей к литературе.


Теги: Москва, ТиНАО, конкурс чтецов, Живая классика, библиотеки
Поделиться:

Связанные новости: