Спортивные праздники организуют в субботу

11.10.2018 20:34 События
Спортивные праздники организуют в субботу
Фото архивное

Сразу два спортивных праздника будет проведено в поселке Коммунарка в субботу, 13-го октября. Их организацией в настоящее время занимаются сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта».

Первый из них состоится во дворе дома №95 на улице Александры Монаховой и будет носить название «Чемпионы нашего двора». На спортивную площадку приглашают жильцов не только корпусов дома, но и соседних жилых многоэтажек.

В программу, ориентированную на гостей различных возрастов, войдут семейные эстафеты «Веселые старты», подвижные игры с аниматорами и танцевальный батл. Начнется же все с музыкальной зарядки, на которую позовут всех участников праздника вне зависимости от возраста.

Начало праздника запланировано организаторами на 12 часов дня.

А в 15 часов пройдет программа «Танцующий двор». Ее организуют для жителей дома №2 на улице Потаповская Роща. Предложенная здесь программа будет в точности повторять предыдущий праздник. Начнется все с зарядки, продолжится конкурсами, играми и работой аниматоров, а завершится танцевальной программой.

Отметим, что подобные праздники пользуются популярностью среди жителей поселения, и они активно собираются на площадках, приходя всей семьей.

Напомним, что дворовый праздник в «Бутовских аллеях» состоялся 7 октября.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, спортивные праздники, Сосенский центр спорта
Поделиться:

Связанные новости: