Любителей настольных игр ждут в библиотеке Газопровода

12.10.2018 19:22 События
Любителей настольных игр ждут в библиотеке Газопровода
Фото: архив

Сегодня, 12 октября, в библиотеке №261 поселка Газопровод состоится очередная встреча участников игрового проекта «Понастоль». Он позволяет всем желающим поучаствовать в самых разнообразных настольных играх.

Встречи участников клуба проводятся на регулярной основе, дважды в месяц по пятницам. Сотрудники библиотеки обещают всем гостям, собравшимся в читальном зале учреждения, теплую, дружескую атмосферу и интересное времяпрепровождение.

Начало встречи запланировано на 19 часов вечера, но каждый желающий может присоединиться к игрокам по мере возможности. В распоряжении гостей будет набор игр, выбор которых зависит от количества собравшихся игроков.

Проект проводится на бесплатной основе и собирает поклонников настольных игр различных возрастных категорий. Он существует уже несколько месяцев, и каждый раз в читальном зале собирается достаточное число людей, желающих разнообразить собственный досуг.

Напомним, что уже на следующей неделе в библиотеке проведут очередное занятие в рамках мини-фестиваля «Дагаси», позволяющего познакомиться с японской культурой. Предстоящее мероприятие будет посвящено анимэ.


Теги: Сосенское, Библиотека №261, настольные игры, игротека, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: