Проект «Начни сейчас» готовит очередную встречу

25.10.2018 17:29 События
Проект «Начни сейчас» готовит очередную встречу
Фото архивное

Проведение очередной встречи в рамках молодежного проекта «Начни сейчас» готовится в читальном зале библиотеки №261 поселка Газопровод. Проект предусматривает встречи с интересными творческими людьми, рассказывающими о том, как можно добиться успеха в областях, вызывающих интерес у человека.

На этот раз в гости к сосенцам придет Федор Ярмош. Основной темой встречи станет киноклуб «Неформат». Гость расскажет о том, как ему пришла идея создания подобного клуба, какие усилия пришлось затратить при его открытии.

Кроме того, участники встречи поговорят о современном состоянии клуба и основных мероприятиях, реализуемых им.

Вместе с этим, гость расскажет участникам встречи о правилах построения дискуссии таким образом, чтобы она пошла в правильном русле и носила конструктивный характер. Среди других тем будет обсуждение техники выбора кинофильмов, пригодных для вынесения на всеобщее открытое обсуждение.

Всех жителей Сосенского, желающих поучаствовать в предстоящей встрече, сотрудники библиотеки приглашают в читальный зал к 18.30.

Напомним, что жители поселения Сосенское в рамках одного из мероприятий, посвященного празднованию Дня народного единства, получат возможность проверить уровень знаний в ходе «Большого этнографического диктанта».


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, библиотека №261, проект, Начни сейчас, Федор Ярмош, творческие встречи
Поделиться:

Связанные новости: