Турнир по дартс организуют на выходные

01.11.2018 17:21 События
Турнир по дартс организуют на выходные
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Любители игры в дартс из поселения Сосенское получат возможность принять участие в соревнованиях, организованных представителями МБУ «Сосенский центр спорта». Турнир носит характер открытого, что позволяет в нем принять участие и представителям других поселения округа.

Мероприятие состоится в конференц-зале поселка Газопровод. Желающих поучаствовать в турнире организаторы приглашают 3-го ноября к 11 часам утра. Никаких ограничений для участников соревнований по возрасту не предусматривается.

Проведение турнира приурочено к празднованию Дня народного единства и является одним из элементов подготовленной для населения программы.

Одной из особенностей игры в дартс является возможность заниматься этим видом спорта практически без возрастных ограничений. Он способствует развитию точности глазомера и координации моторики верхних конечностей. Плюс ко всему, игра отличается динамичностью.

Напомним, что в тот же день в поселении запланировано проведение соревнований по вольной борьбе и дворовых праздников для жителей поселения Сосенское.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, дартс, турнир, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: