Ночь искусств состоится в библиотеке №261

02.11.2018 14:18 События
Ночь искусств состоится в библиотеке №261
Фото архивное

Общегородская акция «Ночь искусств», участниками которой станут сотни учреждений, состоится в Москве 4-го ноября. Среди участников акции будет и библиотека №261, расположенная в поселке Газопровод и входящая в состав Центральной библиотечной системы «Новомосковская».

Сотрудники учреждения приготовили для гостей программу, включающую в себя несколько мероприятий. Одним из элементов станет фрагмент программы «Искусство крупным планом». Его участникам будет предложено поучаствовать в съемках кинофильма на старую пленку размером 16 мм.

Кроме ого, участников вечерней встречи ожидает творческий мастер-класс. В ходе него гости смогут научиться изготавливать своими руками винтажные открытки или картины в стиле авангард.

Среди необычных направлений творчества будет обучение рисованию овощами. Сотрудники библиотеки отмечают, что программа ориентирована на людей различных возрастов, увлекающихся прикладными видами творчества.

Всех желающих поучаствовать в программе организаторы приглашают в читальный зал библиотеки 4 ноября к 17 часам. Всего программа мероприятий рассчитана на три часа.

Напомним, что в Москве в День народного единства состоится фестиваль «Мой дом – Москва».


Теги: ТиНАО, новая Москва, акция, Ночь искусств, Библиотека №261, Искусство крупным планом
Поделиться:

Связанные новости: