Любителей дартса приглашают в Газопровод

02.11.2018 14:39 События
Любителей дартса приглашают в Газопровод
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Работники МБУ «Сосенский центр спорта» готовятся к проведению 3-го ноября турнира по дартсу, который состоится в конференц-зале поселка Газопровод. Об этом они сообщили на официальной странице учреждения в социальных сетях.

С целью привлечь к участию в соревнованиях, приуроченных к празднованию Дня народного единства, максимального количества участников, ограничений по возрасту для спортсменов-любителей не предусматривается.

Кроме того, турнир получит открытый характер, что откроет двери к участию не только для представителей Сосенского, но и любителей этой игры из других поселений и административных округов столицы.

Состоятся состязания в помещении шахматного клуба. Их начало запланировано на 11 часов утра, но участникам желательно прибыть несколько раньше для прохождения регистрации.

Отметим, что одним из преимуществ дартса выступает отсутствие требований по специальной подготовке, поэтому прийти и поучаствовать в баталиях имеет возможность каждый житель Сосенского.

Напомним, что спортивный праздник, приуроченный ко Дню народного единства, состоится в тот же день в Липовом парке. Гостей ждут разнообразные активности и море позитивного настроения.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, турнир, дартс, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: