Новые возможности художественного творчества появились в поселении

15.11.2018 13:37 События
Новые возможности художественного творчества появились в поселении
Фото: архив

Кружок «Художественное творчество» функционирует на базе Школы №2070 на постоянной основе. Занятия позволяют детям познавать самые разнообразные направления творчества. В этом году ребятам предлагается совершенно новое направление работы – лепка из соленого теста.

Руководитель кружка Светлана Абрамова отметила, что лепка считается одним из наиболее полезных видов ручного творчества для развития детей. Она позволяет совершенствовать пространственное мышление, развивать моторику рук, объемно видеть различные предметы, воспроизводя их из подручных материалов.

Занятия с учениками проводятся в художественно-эстетической студии учебного заведения, действующей на улице Фитаревская в доме №9А. Запись желающих заниматься в студии проводится по телефону.

Напомним, что ранее в корпусе №15 школы №2070 провели День призывника для молодежи, собирающейся отправиться в вооруженные силы. Для главных действующих лиц приготовили концертную программу и показательные выступления юных спортсменов. Мероприятие состоялось 13-го ноября.


Теги: Сосенское, творчество, Школа2070, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: