День поселка отметят спортивным праздником

16.11.2018 15:15 События
День поселка отметят спортивным праздником
Фото: архив

В поселке Коммунарка в честь Дня поселка запланировано проведение спортивного праздника. Мероприятие состоится 17-го ноября и будет организовано силами работников МБУ «Сосенский центр спорта».

Заместитель директора учреждения Роман Кудрявцев рассказал, что поучаствовать в программе приглашаются все жители Сосенского. Она будет объединять в себе не только спортивную часть, но и культурно-развлекательную.

Для гостей запланировано проведение турниров по шашкам и шахматам для представителей всех возрастов, а пенсионеры смогут поучаствовать под руководством профессионального инструктора в фитнес-зарядке.

Для детей будет организован борцовский турнир, а послушать популярные песни в рамках концерта смогут все гости вне зависимости от возраста.

Напомним, что День призывника отметили в Сосенском праздничным концертом. Мероприятие состоялось 13-го ноября в одном из корпусов Школы №2070, собрав представителей допризывной молодежи и тех, кому предстоит в ближайшее время отбыть для прохождения воинской службы.


Теги: Сосенское, Коммунарка, день поселка, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: