Столицу ждет выставка по охране труда

21.11.2018 19:24 События
Столицу ждет выставка по охране труда
Фото: архив

Традиционная выставка «Безопасность и охрана труда» пройдет в Москве в декабре. Площадкой для ее проведения станет павильон №75 ВДНХ. Выставка пройдет в период с 11 по 14 декабря.

Мероприятие носит направленный специализированный характер. Оно объединит в себе научно-практические конференции и круглые столы представителей профессионального сообщества, консультационные сессии и многое другое. Выставка также позволит гостям познакомиться с последними разработками в сфере индивидуальной и коллективной защиты, созданными и освоенными в производстве отечественными предприятиями.

Участники получат возможность обсудить последние тенденции в области охраны труда, поделиться опытом, узнать о существующих проблемах и путях их решения.

Более подробно узнать о предстоящей выставке и перечне запланированных к проведению мероприятий организаторы предлагают на сайте www.biot.com.

Напомним, что сосенцы получили возможность стать участниками дворового праздника. Мероприятие состоялось 17-го ноября на игровой площадке дома №5 на улице Ясная. Несмотря на прохладную погоду, во дворе собралось достаточно много местных жителей.


Теги: ВДНХ, трудоустройство, охрана труда, безопасность, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: