Познавательную лекцию проведут для юных сосенцев

14.01.2019 19:35 События
Познавательную лекцию проведут для юных сосенцев
Фото: Ксения Лёвина

Специалисты МБУК «Дом культуры Коммунарка» готовят очередное познавательное занятие для юных сосенцев на 18 января. На этот раз программа будет выполнена в виде лекции интерактивного формата, ориентированной на слушателей старше шести лет.

Во время мероприятия ребята смогут узнать о многочисленных заповедниках, расположенных в различных частях нашей страны. Основное внимание в рамках лекции планируется уделить вопросам экологической безопасности и необходимости сохранения окружающей среды.

Вместе с этим, для ребят будут организованы игры и викторины тематического характера, направленные на закрепление полученных теоретических знаний на практике. Наиболее активных и подготовленных участников организаторы обязательно отметят призами и подарками.

Стоит отметить, что при желании поучаствовать в программе, получить новые знания могут и родители ребят. Начало мероприятия запланировано на 19 часов вечера и пройдет в малом зале учреждения.

Напомним, что на этой неделе, в среду, все жители Сосенского смогут поприсутствовать на очередной встрече с Татьяной Таракановой, исполняющей обязанности главы местной администрации.


Теги: Сосенское, ДК Коммунарка, парки, заповедники, экология, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: