Российский университет кооперации ведет набор студентов на новый учебный год

18.09.2019 16:46 События
Российский университет кооперации ведет набор студентов на новый учебный год
Фото: архив

В Российском университете кооперации продолжается работа приемной комиссии. В этом учебном году в вузе ждут абитуриентов, желающих обучаться по направлениям «Менеджмент» и «Финансы и кредит».

— Наш университет входит в десятку крупнейших экономических вузов страны. Имеет 107-летнюю историю, большую филиальную сеть и реализует образовательные программы по 93-м направлениям и специализациям. С этого года при вузе открыт Московский кооперативный институт, он располагается в Московском, — рассказал представитель учебного заведения Евгений Крымов.

В настоящее время университет ведет прием абитуриентов по направлениям бакалавриата «Менеджер» (Управление проектами) и магистратуры – «Финансы и кредит» (Управление финансами коммерческой организации) и «Менеджмент» (Бизнес-маркетинг).

Обучение проводится в заочном формате с посещением вуза раз в неделю – по субботам и использованием дистанционных образовательных технологий. Каждый студент получает своего личного наставника – тьютора, который помогает решать вопросы, касающиеся обучения, прохождения практики, трудоустройства и др.

Продолжительность обучения составит от 2,5 до 4,5 лет в зависимости от имеющегося образования.

Занятия будут проходить на базе Московского кооперативного института по адресу: Москва, г. Московский, 1-й мкр-н, д. 22а.

Подробности по телефону: 8-969-270-62-12 (Евгений Крымов).


Теги: образование, вузы, студенты, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: