Автобусы № 866 не будут заезжать к станциям метро «Прокшино» и «Ольховая»

30.12.2019 17:21 События
Автобусы № 866 не будут заезжать к станциям метро «Прокшино» и «Ольховая»
Фото: mos.ru

Автобусный маршрут № 866, который связывает поселения Московский и Мосрентген, изменил трассу следования и больше не заезжает к станциям метро «Прокшино» и «Ольховая». Об этом сообщает пресс-служба ГУП «Мосгортранс».

- Автобусы № 866 не будут заезжать к метро «Прокшино» и «Ольховая» и поедут по новой дороге между метро «Филатов Луг» и улицей Адмирала Корнилова, - говорится в сообщении.

Изменения вступили в силу 28 декабря.

Пассажирам следует иметь в виду, что после остановки «Метро «Филатов луг» маршрут автобуса будет проходить вдоль Хованского кладбища через Проектируемый проезд № 7038, Международный проезд, улицу Адмирала Корнилова, Институтский проезд, улицу Героя России Соломатина и Проектируемый проезд № 139.

В обратную сторону автобус поедет через строительную ярмарку и Калужское шоссе к остановке «Мамыри», через улицу Адмирала Корнилова и Международный проезд вдоль Хованского кладбища к метро «Филатов луг», далее - обычным маршрутом.

Напомним, с 28 декабря также вступили в силу изменения на маршруте № 272к: теперь он имеет номер 472 и ходит по более длинному маршруту до станции метро «Прокшино».


Теги: Новая Москва, ТиНАО, Сосенское, Мосгортранс, автобус, маршрут, общественный транспорт
Поделиться:

Связанные новости: