Фестиваль «Путешествие в Рождество» продлили до конца января

13.01.2020 16:28 События
Фестиваль «Путешествие в Рождество» продлили до конца января
Фото: mos.ru

Мэр Москвы Сергей Собянин продлил фестиваль «Путешествие в Рождество» до 31 января. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Москвы.

- Есть предложение продлить работу ярмарок до конца января, потому что желающих посетить их очень много, - отметил мэр. – Не все имели такую возможность. Кто-то уезжал на новогодние каникулы и недавно вернулся. Так что мы продлим работу основных площадок до конца января.

В этом седьмом по счету сезоне фестиваль «Путешествие в Рождество» стартовал 13 декабря. В городе заработала 81 праздничная площадка. Тема фестиваля: «Москва — столица Рождества и Нового года!». Участниками праздничных ярмарок стали производители из 55 регионов России и 22 зарубежных стран.

До 31 января в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество» будет работать 50 площадок. В ТиНАО окружной площадкой является Сиреневый бульвар в Троицке.

Гостями фестиваля «Путешествие в Рождество - 2020» стали более 21 миллиона человек, а в период с 31 декабря по 5 января на центральных площадках побывало более шести миллионов человек.


Теги: Москва, ТиНАО, фестиваль, Путешествие в Рождество, анонс
Поделиться:

Связанные новости: