В Сосенском бесплатные прививки от бешенства животным можно будет сделать с марта по октябрь

14.01.2020 16:15 События
В Сосенском бесплатные прививки от бешенства животным можно будет сделать с марта по октябрь
Фото: архив

Больше 50 выездов на территорию поселения Сосенское совершат ветеринарные врачи ТиНАО в период с марта по октябрь в рамках кампании по выездной вакцинации домашних животных от бешенства. График работы мобильных пунктов на 2020 год опубликовал Комитет ветеринарии Москвы.

Выездная вакцинация домашних животных в Сосенском начнется 1 марта. На этот месяц придется наибольшее количество визитов ветеринаров в поселение. Врачи посетят СНТ и деревни Сосенского 26 раз.

В апреле мобильный пункт вакцинации против бешенства будет работать 11 дней, в мае – два. В июне привить животное рядом с домом можно будет в течение четырех дней.

После перерыва в июле и августе выезды ветеринаров возобновятся в конце сентября и продлятся до конца октября. За это время врачи побывают во всех деревнях и поселках Сосенского.

Кроме того, ежедневно с 9:00 до 21:00 бесплатную прививку от бешенства питомцу можно сделать на Станции по борьбе с болезнями животных ТиНАО в деревне Яковлевское, владение 4.

Напомним, вакцинация является единственным надежным способом для домашнего животного и его хозяина избежать заражения бешенством и другими вирусно-бактериальными инфекциями.


Теги: Новая Москва, ТиНАО, Сосенское, профилактика, вакцинация, ветеринария, график
Поделиться:

Связанные новости: