В пристройке к дому 17 в поселке Газопровод заменят систему отопления

20.01.2020 14:25 События
В пристройке к дому 17 в поселке Газопровод заменят систему отопления
Фото: архив

В мае-июне этого года будут выполнены работы по капитальному ремонту системы отопления муниципальных нежилых помещений, расположенных в пристройке к дому 17 в поселке Газопровод. Как рассказали в отделе по эксплуатации жилищного фонда и взаимодействию с управляющими организациями администрации поселения Сосенское, конкурс на поиск подрядной организации уже объявлен.

- Работы будут профинансированы из бюджета поселения Сосенское, их планируется закончить к июлю 2020 года, - рассказали в отделе.

Ранее было получено заключение инженерно-технического обследования системы отопления в пристройке к дому 17, а также была разработана проектно-сметная документация на капитальный ремонт ЦО.

В рамках предстоящих работ здесь будет демонтировано старое оборудование и пройдут работы по монтажу новой системы отопления. Будут установлены биметаллические секционные радиаторы, смонтированы системы трубопроводов.

Напомним, в пристройке к дому 17 располагаются дневной стационар, подстанция скорой помощи, а также отдел получения госуслуг, обслуживавший жителей до открытия офиса «Мои документы» в Коммунарке. Как отметили в отделе по эксплуатации жилищного фонда и взаимодействию с управляющими организациями администрации поселения, работы по капитальному ремонту системы ЦО пройдут без отселения учреждений и организаций, занимающих помещения.


Теги: Сосенское, Газопровод, капремонт, ЖКХ, коммуникации
Поделиться:

Связанные новости: