Пенсионеров научат танцевать танго, самбо и ча-ча-ча

23.01.2020 17:00 События
Пенсионеров научат танцевать танго, самбо и ча-ча-ча
Фото: из архива школы № 2070

Художественно-эстетическая студия «Радуга талантов» школы № 2070 приглашает участников проекта «Московское долголетие» на бесплатный мастер-класс по спортивным бальным танцам, который состоится 25 января.

Как пояснили в школе, в феврале на площадке «Радуга талантов» открывается новая активность для участников проекта «Московское долголетие» - «Спортивные бальные танцы».

- В преддверии открытия группы и в целях повышения интереса к данному направлению мы предлагаем присоединиться к бесплатному мастер-классу, - приглашают организаторы.

Будущие танцоры на мастер-классе посмотрят, смогут ли они заниматься спортивными бальными танцами, оценят, насколько им это интересно, и поймут, видят ли себя в этом виде спорта. Педагог Ольга Исайчева покажет элементы таких спортивных танцев, как вальс, квикстеп, танго, самба, ча-ча-ча, румба, а потенциальные участники танцевальной группы постараются их повторить. 

Мастер-класс пройдет в хореографическом зале художественно-эстетической студии «Радуга талантов» (Фитаревская улица, дом 9а) 25 января с 15:00 до 16:00. Для участия требуется предварительная запись по телефону 8 (495) 817-88-02 (доб. 108) или по электронной почте melnikov@sch2070.ru


Теги: Сосенское, школа № 2070, Московское долголетие, проект, мастер-класс, анонс
Поделиться:

Связанные новости: