День открытых дверей пройдет в ЦСО в Московском и Воскресенском

28.02.2020 15:42 События

2 марта в центре социального обслуживания «Московский» и его филиале в Воскресенском, где обслуживают жителей поселения Сосенское, состоится день открытых дверей. Об этом сообщили в ЦСО.

Мероприятие приурочено к двухлетию проекта «Московское долголетие», который успешно работает в столице с 2018 года.

Самая обширна программа ждет гостей ЦСО в поселении Московский. Здесь с 9:00 до 17:00 можно будет не только познакомиться с работой учреждения и проконсультироваться со специалистами отдела социальных коммуникаций и активного долголетия (ОСКАД) по программам проекта, но и принять участие в мастер-классах, послушать выступления артистов.

- В 10:00 начнутся занятия по хоровому пению, макияжу, восточным и народным танцам, ОФП, пальчиковой гимнастке, составлению букетов из конфет. В 12:00 пройдет концерт «С днем рождения, Московское долголетие!». В 13:00 состоится кулинарный поединок. Кроме того, весь день будет работать выставка работ участников «Московского долголетия», - рассказали в ЦСО.

В филиале «Воскресенское» мероприятия дня открытых дверей также пройдут с 9:00 до 17:00. Гостей ждут консультации специалистов ОСКАД, мастер-классы по декупажу и оригами, концертно-развлекательная программа.


Теги: Новая Москва, ТиНАО, Сосенское, Московский, Воскресенское, ЦСО, Московское долголетие, день открытых дверей, анонс
Поделиться:

Связанные новости: