Конкурс «Лица района» объединяет местных активистов

10.03.2020 15:28 События
Конкурс «Лица района» объединяет местных активистов
Иллюстрация: лицарайона.москва

Московское агентство реализации общественных проектов объявило о старте городского конкурса «Лица района», цель которого – выявить и поддержать активистов, готовых вкладывать время, силы, фантазию и энтузиазм в преобразование городской среды в своих районах.

Конкурс проводится в двух номинациях – «Моя районная практика» и «Моя районная инициатива». Молодым специалистам предлагают представить на рассмотрение экспертам свои успешные практики или социально значимые инициативы районного уровня, направленные на повышение качества жизни москвичей.

- Конкурс направлен на формирование сообщества молодых специалистов, заинтересованных в развитии районов столицы, создание условий для самореализации жителей, расширение деятельности общественных активистов и обмен опытом между ними, - сообщают организаторы.

В конкурсе могут участвовать молодые люди в возрасте от 18 до 40 лет - как индивидуально, так и в составе команд до трех человек.

Проекты можно представить по 25 направлениям: здравоохранение, культура, наука и образование, социальная защита, спорт, предпринимательство, инновационное развитие, транспорт и развитие инфраструктуры, ЖКХ, СМИ и реклама, туризм и т.д.

Заявки принимаются до 31 марта на сайте конкурса лицарайона.москва. Подведение итогов и награждение победителей в заявленных номинациях состоится в декабре.


Теги: Москва, конкурс, инициатива, городская среда, анонс
Поделиться:

Связанные новости: