Сосенское присоединяется к флешмобу #оставайтесьдома

31.03.2020 16:32 События
Сосенское присоединяется к флешмобу #оставайтесьдома
Фото: архив

Из-за введенного в столице режима полной самоизоляции администрация поселения Сосенское предлагает жителям поселения активнее поддержать флешмоб #оставайтесьдома, запущенный в соцсетях. Об этом сообщила замглавы администрации Яна Калиманова.

- Этот челлендж начали медицинские работники, которые призывали жителей города воздержаться от посещения мест массового скопления людей и не подвергать себя опасности. Теперь, после введения режима самоизоляции, мы предлагаем наполнить его новым смыслом. Давайте делиться опытом домашнего досуга с семьей, обмениваться советами по организации досуга детей, - говорит Яна Калиманова.

Смысл флешмоба, который предлагает поддержать администрация, прост. Нужно сделать фото или сторис, рассказать о том, как вы с детьми проводите время дома, чем занимаетесь, с какими сложностями столкнулись, какие интересные и оригинальные решения нашли, и выложить это в любую соцсеть, сопроводив хештегом #оставайтесьдома и отметив аккаунт администрации поселения Сосенское. Лучшие истории будут опубликованы на страницах администрации в соцсетях.

- Сейчас очень важно оставаться дома, не подвергать риску себя, своих пожилых родственников и детей. Давайте проведем это время дома с пользой и будем оставаться на связи, - отметила Яна Калиманова.


Теги: Сосенское, флешмоб, карантин, технологии, досуг, оставайтесь дома
Поделиться:

Связанные новости: