Дом культуры «Коммунарка» проведет заочный конкурс патриотической песни

10.04.2020 18:08 События
Дом культуры «Коммунарка» проведет заочный конкурс патриотической песни
Иллюстрация: из архива ДК «Коммунарка»

Конкурс-акцию «Поклонимся великим тем годам!», посвященную 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, объявил Дом культуры «Коммунарка». Из-за сложной эпидемиологической ситуации она пройдет в заочном формате.

- Акция проводится в формате заочного конкурса военно-патриотической песни и детского конкурса чтецов, - рассказали в Доме культуры. - К участию приглашаются талантливые певцы, музыканты и чтецы. Работы будут рассматриваться в пяти возрастных категориях: до 9 лет, 10-14 лет, 15-19 лет, 20+ и смешанная возрастная группа.

Чтобы стать участником конкурса, нужно записать на видео домашнее исполнение песни или литературного произведения о Великой Отечественной войне и прислать запись на почту hudruk@dk-kommunarka.ru или выложить у себя на странице в «ВКонтакте» или в инстаграме с хештегом #ДККоммунарка_Победа75. При этом обязательное условие участия - быть подписчиком Дома культуры «Коммунарка» в соцсетях.

Заявки принимаются до 30 апреля.

Все участники акции получат дипломы, которые организаторы направят им в электронном виде, а также памятные подарки от администрации поселения Сосенское.


Теги: Сосенское, Коммунарка, ДК, акция, конкурс, анонс, День Победы, оставайтесь дома
Поделиться:

Связанные новости: