Концерт, посвященный Есенину, проведет ДК «Коммунарка» 16 апреля

16.04.2020 18:00 События
Концерт, посвященный Есенину, проведет ДК «Коммунарка» 16 апреля
Фото: соцсети

Очередной инстаграм-концерт от Дома культуры «Коммунарка» будет посвящен творчеству поэта Сергея Есенина. Как рассказал заведующий культурно-массовым сектором ДК Вячеслав Григорьев, запланированный на 12 апреля концерт не состоялся по техническим причинам и его перенесли на сегодня – 16 апреля.

Концерт получил название «Жизнь моя, иль ты приснилась мне?». Трансляция начнется в 17:00 в прямом эфире на странице ДК «Коммунарка» в инстаграме.

Зрители смогут услышать песни на стихи Есенина, которые прозвучат в исполнении Вячеслава Григорьева. В комментариях к трансляции можно будет делать заявки на исполнение той или иной композиции.

Напомним, на период самоизоляции Дом культуры перешел на онлайн-работу. На страницах ДК в соцсетях можно найти видеоуроки, мастер-классы, записи концертов и многое другое. Особой популярностью пользуются живые инстаграм-концерты, которые получили неофициальное название «антивирусных». Перед слушателями в инстаграме уже выступали дуэт «Китеж» и заведующий культмассовым сектором ДК Вячеслав Григорьев.

- До конца месяца мы планируем провести еще несколько концертов, - отметил Вячеслав Григорьев. – Следите за нашими анонсами на сайте и в соцсетях.


Теги: Сосенское, Коммунарка, ДК, концерт, онлайн, досуг, анонс, оставайтесь дома
Поделиться:

Связанные новости: