Ветеранам из Сосенского вручили праздничные продуктовые наборы

06.05.2020 19:36 События
Ветеранам из Сосенского вручили праздничные продуктовые наборы
Фото: архив

Администрация поселения Сосенское и местная Молодежная палата начали вручение продуктовых наборов ветеранам. Ежегодная акция приурочена к Дню Победы.

В этом году фронтовики, труженики тыла, бывшие несовершеннолетние узники фашистских концлагерей получат продуктовые корзины. Учитывая сложную эпидемиологическую ситуацию, по возможности подарки передадут адресатам бесконтактно.

В администрации поселения отметили, что все, кто задействован в подготовке акции, соблюдают меры безопасности и обеспечены средствами защиты.

- В преддверии Дня Победы мы всегда поздравляем наших ветеранов и дарим им подарки. В этом году из-за самоизоляции и карантина отменены все масштабные торжества, однако мы не имеем права забыть об этой важной дате и наших героях, - отметила глава администрации поселения Сосенское Татьяна Тараканова. – А когда все ограничения закончатся, мы обязательно еще раз навестим ветеранов.

Напомним, к 75-летию Победы из бюджета поселения также были выделены средства на единовременную выплату ветеранам, проживающим в Сосенском. К началу мая ее получили больше ста человек.


Теги: Сосенское, День Победы, социальная поддержка, акция, праздник, Молодежная палата
Поделиться:

Связанные новости: