Сосенский центр спорта продолжает онлайн-тренировки в рамках акции #Лучшедома

06.05.2020 19:41 События
Сосенский центр спорта продолжает онлайн-тренировки в рамках акции #Лучшедома
Фото: из архива Сосенского центра спорта

Инструкторы Сосенского центра спорта продолжают проводить онлайн-тренировки в условиях самоизоляции. На этой неделе в соцсетях МБУ «СЦС» можно будет найти записи новых занятий по фитнесу, вольной борьбе, танцам, футболу и хоккею.

Одни из самых востребованных онлайн-занятий – уроки фитнеса, которые пользуются популярностью и у детей, и у взрослых, и у пенсионеров, которым особенно важно сохранять физическую активность в период самоизоляции. На этой неделе занятия пройдут 8 и 11 мая в 11:00.

Воспитанникам секции вольной борьбы очередную онлайн-тренировку предложат 7 и 9 мая. Видеозанятия по мини-футболу пройдут 6 и 11 мая в 17:00: юные спортсмены смогут научиться развитию координации в домашних условиях. А 7 мая в 11:00 состоится домашняя тренировка для воспитанников секции хоккея с шайбой.

8 мая в 17:00 инструктор по спортивно-эстрадным танцам Денис Зарагулов научит своих воспитанников и их родителей новому танцу, подробно разобрав его по элементам.

Напомним, в рамках акции #Лучшедома инструкторы Сосенского центра спорта проводят онлайн-тренировки, выкладывают в соцсети записи упражнений, которые можно выполнять в домашних условиях, делятся советами и отвечают на вопросы. В соцсетях МБУ «СЦС» можно найти видеотренировки по фитнесу, борьбе, футболу, теннису, скандинавской ходьбе, танцам и другим направлениям.


Теги: Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, тренировка, онлайн, анонс, оставайтесь дома
Поделиться:

Связанные новости: