Творческая мастерская из Сосенского 9 мая проведет музыкальный флешмоб

07.05.2020 18:17 События
Творческая мастерская из Сосенского 9 мая проведет музыкальный флешмоб
Иллюстрация: архив

Творческая мастерская Retroscena приглашает всех жителей Сосенского принять участие в музыкальном флешмобе «Всем миром, всем народом!», который пройдет 9 мая.

Как рассказали в мастерской, здесь, как и во многих других учреждениях культуры, готовили к Дню Победы большой концерт, но ситуация с коронавирусом внесла в эти планы свои коррективы.

- 9 Мая для нас отдельная тема, на которую за годы собран большой постоянный репертуар из композиций, посвященных Великой Отечественной войне, и военных песен. И в этот раз, как обычно, мы готовили грандиозную программу. К сожалению, этот год стал неприятным исключением, - отметили в мастерской.

Однако здесь нашли выход из положения и предлагают вместо концерта провести онлайн-флешмоб. Сначала планировали привлечь к нему артистов концертного хора, мастеров студий и их воспитанников, а затем появилась идея пригласить к участию всех желающих. Флешмоб получил название по строчке из песни - «Всем миром, всем народом!».

О своем желании поучаствовать в песенном флешмобе можно сообщить организаторам в соцсетях Retroscena. Педагоги готовы удаленно потренировать будущих вокалистов. Далее от участника потребуется записать песню в своем исполнении, а специалисты затем сведут все записи в единый трек, который можно будет услышать в День Победы 9 мая.


Теги: Сосенское, творчество, инициатива, флешмоб, День Победы, онлайн, оставайтесь дома
Поделиться:

Связанные новости: