«Радуга талантов» открывает онлайн-площадку для творчества во время летних каникул

26.05.2020 15:48 События
«Радуга талантов» открывает онлайн-площадку для творчества во время летних каникул
Фото: архив

Художественно-эстетическая студия «Радуга талантов» школы № 2070 объявляет о наборе на онлайн-курсы на время летних каникул. Как рассказали в школе, занятия для детей будут проходить в режиме видеоконференций.

Проект станет своего рода альтернативой детскому городскому лагерю, организовать который невозможно из-за коронавируса. Но и отказываться от творческих уроков в «Радуге талантов» не намерены, поэтому занятия будут проходить на платформе Zoom.

- На онлайн-курсах вас ждет увлекательное путешествие в мир искусства! Каждый, кто придет к нам, непременно узнает много нового, проявит свой талант, окунется в мир интересного общения, испытает радость открытий и слаженной работы в команде, - анонсируют проект в школе.

На базе образовательной площадки в онлайн-формате будут работать студии «Юные художники», «Дизайн», «ДПИ», «Архитектура и проектирование», «Художественное творчество» и другие. Меломаны смогут позаниматься в секциях «Ансамбль скрипачей и история скрипичного искусства», «Знакомство с флейтой», «Ансамбль вокалистов», «Хор», «Слушание музыки». Любители танцев посетят видеозанятия «Ритмика и акробатика», «Хореографическое искусство. Танец». А будущие артисты смогут принять участие в видеоуроках по ораторскому искусству.

Все занятия бесплатные. Запись откроется 27 мая на портале mos.ru. Проект стартует 1 июня.


Теги: Сосенское, школа № 2070, Радуга талантов, дополнительное образование, творчество, каникулы, проект, онлайн, оставайтесь дома
Поделиться:

Связанные новости: