Крупный производственный комплекс достроят в «Индиго» в июне

26.05.2020 16:49 События
Крупный производственный комплекс достроят в «Индиго» в июне
Фото: stroi.mos.ru

Строительство крупного производственного комплекса на территории индустриального парка «Индиго» вблизи деревни Николо-Хованское в Сосенском планируется завершить в июне. Об этом сообщил глава столичного департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.

По его словам, площадь производственного комплекса составит около 24 тысяч квадратных метров.

При этом глава ведомства назвал «Индиго» одной из точек экономической активности ТиНАО и отметил, что с начала года в технопарке сданы в эксплуатацию складской комплекс площадью около 9 тысяч квадратных метров и логистический центр на 3,2 тысячи «квадратов».

- Сегодня при развитии новых территорий столицы применяется комплексный подход, который предполагает строительство не только жилья и социальной инфраструктуры, но и объектов с новыми местами приложения труда, - рассказал Владимир Жидкин. — Это позволяет сформировать полноценные и комфортные для жизни и труда городские кварталы.

Напомним, ранее глава Мосгосстройнадзора Олег Антосенко сообщил, что в «Индиго» сданы в эксплуатацию производственно-складской комплекс «ФудСити» и офисы концерна WURTH.


Теги: Новая Москва, ТиНАО, Сосенское, Николо-Хованское, Индиго, строительство, рабочие места
Поделиться:

Связанные новости: