Семь выездов в Сосенское совершат ветеринары в июле

19.06.2020 18:09 События
Семь выездов в Сосенское совершат ветеринары в июле
Фото: архив

С июля в Сосенском возобновляется работа мобильный ветеринарных пунктов по вакцинации домашних животных от бешенства, приостановленная из-за коронавируса. Об этом сообщили в администрации поселения.

Вакцинация будет проводиться по графику, поэтому жители Сосенского смогут подобрать пункт, где можно сделать прививку своему питомцу - ближе к дому или в удобный день.

Всего в июле ветеринарные врачи ТиНАО приедут в Сосенском семь раз. 13 июля мобильный пункт вакцинации будет работать на территории СНТ «Прокшино», 14 июля – в СНТ «Надежда ветеранов» (деревня Столбово). Для жителей СНТ «Филатов луг» и «Филатов луг-2» мобильный пункт будет работать 15 июля при въезде в СНТ «Филатов луг». 16 июля вакцинация домашних животных будет проводиться в мобильном пункте, находящемся при въезде в СНТ «Полянка» (Газопровод). Часы работы ветеринаров в эти дни – с 16:00 до 18:00.

17 июля с 13:00 до 15:00 выездной пункт будет работать в СНТ «Солнечный», 20 июля в это же время - в СНТ «Победа-Потапово», а 21 июля – в ДНТ «Бельгийская деревня» в Летове.


Теги: Сосенское, вакцинация, безопасность, бешенство, домашние животные, график
Поделиться:

Связанные новости: