У образовательного комплекса № 338 меняются номера телефонов

09.07.2020 17:23 События
У образовательного комплекса № 338 меняются номера телефонов
Фото: архив

С 13 июля все образовательные площадки школы № 338 имени А.Ф. Авдеева, в том числе школа и детские сады в ЖК «Бунинские луга», переходят на единый номер телефона. Узнать о зачислении, поговорить с педагогами, задать вопросы о питании и дополнительном образовании можно будет по номеру: 8 (495) 264-50-07.

Сейчас единая линия работает в тестовом режиме, поэтому доступны и все прежние номера площадок, но уже со следующей недели связаться с образовательными площадками школы № 338 можно будет только по единому номеру.

При этом для упрощения доступа к нужной информации для входящих звонков предусмотрена возможность добавочных номеров: 1 – узнать о зачислении в школу или о работе в школе; 2 - поговорить с педагогами и воспитателями всех образовательных площадок; 3 - задать вопросы о дополнительном образовании, питании, безопасности, заключении договоров, вакансиях; 4 - связаться с секретарем директора школы.

Напомним, сейчас идет комплектование нового детского садика на 305 мест в ЖК «Бунинские луга», который начнет свою работу 1 сентября в составе образовательного комплекса № 338.


Теги: Сосенское, ЖК Бунинские луга, школа № 338, горячая линия, обратная связь
Поделиться:

Связанные новости: