Три спортивных праздника проведет Сосенский центр спорта в июле

13.07.2020 18:47 События
Три спортивных праздника проведет Сосенский центр спорта в июле
Фото: из архива Сосенского центра спорта

Три спортивных праздника проведет Сосенский центр спорта в конце июля. Гостей – детей и взрослых – будут ждать в Коммунарке и Прокшине.

19 июля дворовый спортивный праздник пройдет на площадке у дома 95, корпус 4 на улице Александры Монаховой. 25 июля в Липовом парке состоится большое мероприятие, посвященное Дню весны и труда. Его планировалось провести в мае, но помешал коронавирус. А 26 июля «Веселые старты» и эстафеты ждут жителей деревни Прокшино, где Сосенский центр спорта организует еще один дворовый праздник.

Кроме того, до конца июля инструкторы МБУ «СЦС» проведут турниры по футболу, городошному спорту, легкой атлетике, шахматам и шашкам. 19 июля в поселке Газопровод пройдет традиционный семейный турслет.

18 июля на стадионе в микрорайоне «Эдальго» пройдет фестиваль ГТО, а 25-го – фестиваль скандинавской ходьбы.

Как пояснил заместитель директора Сосенского центра спорта Роман Кудрявцев, в течение июля-августа будут проведены соревнования и праздники, которые были отложены из-за эпидемии коронавирусной инфекции.

- Возвращаемся к работе с большим энтузиазмом. Проведем все мероприятия, которые не состоялись ко Дню Победы, Дню защиты детей и другие, - добавил он.

Анонсы мероприятий размещаются в соцсетях Сосенского центра спорта.


Теги: Сосенское, спорта, Сосенский центр спорта, соревнование, турнир, праздник, анонс
Поделиться:

Связанные новости: