Команда из Сосенского примет участие в окружном футбольном турнире

04.09.2020 17:29 События
Команда из Сосенского примет участие в окружном футбольном турнире
Иллюстрация: из архива ЦФКиСТиНАО.

Центр физкультуры и спорта ТиНАО объявил о старте нового сезона окружного футбольного турнира. В нем примет участие команда Сосенского центра спорта.

Премьер-лига Новой Москвы – традиционный ежегодный футбольный турнир ТиНАО. В нем принимают участие детские команды из многих поселений Новой Москвы, а также гости. Как рассказал заместитель директора Сосенского центра спорта Роман Кудрявцев, из-за пандемии проведения турнира в этом году было под вопросом, но исходя из текущей ситуации было принято решение провести его с учетом соблюдения санитарно-эпидемиологических требований.

- Несмотря на все трудности, постигшие нас в 2020 году, мы будем играть в один из самых популярных на планете видов спорта – футбол, - отметили в ЦФКиС.

В этом сезоне сыграют ребята двух возрастов: 2008-2009 года рождения (с допуском 2010 г.р.) и 2010-2011 годов рождения (с допуском 2012 г.р.). Первые игры состоятся уже в эти выходные.

Так, команда МБУ «СЦС» 5 сентября встретится с хозяевами площадки – сверстниками из Мосрентгена. Старшие ребята сыграют в 10:00, младшие – в 10:45.


Теги: Новая Москва, ТиНАО, Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, турнир, соревнование, футбол, анонс, болеем за наших
Поделиться:

Связанные новости: