В Николо-Хованскомустановят игровые комплексы «Кремль»

04.09.2020 18:30 События
В Николо-Хованскомустановят игровые комплексы «Кремль»
Фото: Д. Калмыкова

В деревню Николо-Хованское, где ведутся работы по благоустройству парковой зоны, начали завозить малые архитектурные формы для детских площадок. Об этом сообщили в отделе по благоустройству и содержанию территории администрации поселения Сосенское.

Ранее подрядчик завершил подготовку основания на территории, предназначенной для размещения детских игровых комплексов и спортивных тренажеров.

- 3 сентября на объект привезли элементы игровых комплексов, их установка начнется в ближайшее время, - рассказали в отделе. – Самый крупный городок с красными башнями называется «Кремль», его можно встретить на новых детских площадках во многих районах Москвы.

Работы по благоустройству прогулочной зоны в Николо-Хованском планируется завершить в сентябре. После окончания основных работ пройдет дополнительное озеленение территории.

Напомним, проектом предусмотрено создание здесь полноценной парковой зоны для прогулок и отдыха с развитой дорожно-тропиночной сетью, линией освещения, площадками для детей, спортивными тренажерами и другими МАФ.


Теги: Сосенское, Николо-Хованское, благоустройство, парк, детская площадка
Поделиться:

Связанные новости: