Администрация объявляет конкурс социальных инициатив

11.09.2020 14:46 События
Администрация объявляет конкурс социальных инициатив
Иллюстрация: архив

Администрация поселения Сосенское объявила о старте нового сезона конкурса социальных проектов. Как рассказали в отделе по делам молодежи, культуры и спорта администрации, для участия в нем приглашается молодежь в возрасте от 14 до 30 лет, готовая презентовать свои инициативы в трех номинациях - «Добровольчество», «Культура, творчество» и «Спорт, здоровье».

- «Добровольчество» - номинация, посвященная социальным акциям, реализации социальных инициатив, мероприятиям по оказанию безвозмездной помощи людям, нуждающимся в заботе и поддержке. Категория «Культура, творчество» подразумевает проекты по реализации уникальных культурно-образовательных инициатив или сохранению исторической памяти, культурного наследия. Номинация «Спорт, здоровье» предполагает проекты, направленные на популяризацию ЗОЖ, спорта, пропаганду охраны здоровья и окружающей среды, решение экологических проблем, - сообщили в отделе.

Конкурс будет проходить до начала декабря. Заявки принимаются до 20 ноября, затем конкурсная комиссия проведет оценку проектов и пригласит авторов на очную презентацию. Имена лучших объявят 4 декабря.

- Заявку, описание проекта и презентацию нужно направлять по электронной почте burlak@sosenskoe-omsu.ru с пометкой «Конкурс социальных проектов», - уточнили в отделе.



Теги: Сосенское, Молодежная палата, проект, инициатива, конкурс, анонс
Поделиться:

Связанные новости: