Команда из ТиНАО поборется за попадание в детский КВН

22.09.2020 18:05 События
Команда из ТиНАО поборется за попадание в детский КВН
Команда из ТиНАО поборется за попадание в детский КВН

Команда КВН «Чудо-дети» из Новой Москвы вновь принимает участие в детском фестивале Клуба веселых и находчивых, который в этом году проходит онлайн. Как сообщили представители команды, ребята уже отправили на смотр видеозапись своего выступления.

- Благодарим администрацию поселения Сосенское в лице Татьяны Юрьевны Таракановой, а также дружную и невероятно профессиональную команду ДК «Коммунарка» за уникальную возможность сделать полноценное видео со всем техническим оснащением, - отметили в команде.

По результатам фестиваля отберут участников нового телевизионного шоу талантов «Детский КВН», съемки которого начнутся в январе 2021 года. В прошлом году «Чудо-дети» уже принимали в нем участие и дошли до полуфинала.

Отборочный онлайн-фестиваль проходит с 15 сентября по 1 ноября.

Команда КВН «Чудо-дети» объединяет ребят из многодетных семей Новой Москвы. Идея создания команды появилась у руководителя АНО «Чудо-детство», жительницы поселения Сосенское, многодетной мамы Гульнары Закусило в 2017 году. В ноябре 2018 года команда впервые выступила на сцене Государственного Кремлевского дворца во время концерта, посвященного Дню матери.


Теги: Новая Москва, ТиНАО, Сосенское, КВН, творчество, болеем за наших
Поделиться:

Связанные новости: