Пункты вакцинации животных от бешенства откроются в Сосенском в октябре

25.09.2020 20:28 События
Пункты вакцинации животных от бешенства откроются в Сосенском в октябре
Фото: архив

В девяти населенных пунктах поселения Сосенское в октябре откроются мобильные пункты бесплатной вакцинации домашних животных от бешенства. Об этом сообщает пресс-служба столичного Комитета ветеринарии.

1 октября спецавтомобиль ветеринарной помощи на дому будет ожидать желающих привить домашних животных в деревнях Ларево и Летово.

5 октября мобильный пункт вакцинации будет работать в поселке Коммунарка, 6 октября - в деревне Сосенки, 7 октября - в Зименках.

8 октября будет проводиться выездная вакцинация домашних животных в Прокшине и Макарове, 12 октября – в Газопроводе и Николо-Хованском.

Время работы всех мобильных пунктов - с 13:00 до 15:00. Уточнить информацию о вакцинации домашних животных можно на окружной Станции по борьбе с болезнями животных по телефону: 8 (495) 842-03-56.

Ветврачи напоминают, что к прививке допускаются только здоровые животные, а за 7-10 дней до вакцинации питомца необходимо обработать от гельминтов.


Теги: Сосенское, Коммунарка, Газопровод, Зименки, Ларево, Макарово, Летово, Сосенки, Николо-Хованское, вакцинация, безопасность, ветеринария, анонс
Поделиться:

Связанные новости: