Заявки на конкурс социальных проектов можно подать до 20 января

24.11.2020 10:29 События
Заявки на конкурс социальных проектов можно подать до 20 января
Иллюстрация: архив

Ежегодный конкурс социальных проектов, который проводят администрация поселения Сосенское, продлен до начала следующего года в связи с действующим в столице режимом повышенной готовности.

Заявки на участие в конкурсе можно подать до 20 января 2021 года. Как отметили в администрации, ранее планировалось, что это можно будет сделать до 20 ноября, но в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в столице сроки продлили еще на два месяца.

К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, которые могут представить свои проекты в трех номинациях: «Добровольчество» (проведение социальных акций, реализация социальных инициатив; мероприятия по оказанию безвозмездной помощи людям, нуждающимся в заботе и поддержке, организация досуга); «Культура и творчество» (реализация культурно-образовательных проектов; сохранение исторической памяти, культурного наследия); «Спорт, здоровье» (популяризация и развитие массового спорта; пропаганда здорового образа жизни, здорового питания; профилактика заболеваний и охрана здоровья; осуществление экологических программ, охраны окружающей среды).

Заявки и проекты принимаются по электронной почте burlak@sosenskoe-omsu.ru с пометкой «Конкурс социальных проектов». Положение о конкурсе можно посмотреть здесь.


Теги: Сосенское, Молодежная палата, проект, инициатива, конкурс, анонс
Поделиться:

Связанные новости: